20190312 12Сегодня впервые в 18.00 в нашем кинозале будет осуществлен кинопоказ. Первый художественный фильм, который вы увидите, будет «Щелкунчик и четыре королевства» в формате 3D. С волнением и трепетом приглашаем вас на этот киносеанс, ведь вам предстоит не только посмотреть фильм, но и дать оценку кинозалу. 
Завтра 16 декабря в 13.00 состоится торжественное мероприятие, посвященное открытию кинозала, а в 19.00 будет продемонстрирован художественный фильм «Аквамен». Понедельник и вторник - выходные. А со среды, 19 декабря, начнется полноценная работа кинозала с количеством сеансов от трех до шести в день. 
Пока выкладывать расписание на неделю вперед не представляется возможным – это связано с тем, что мы ещё только начинаем осваивать этот вид работы. Поставщик поставляет нам фильмы ежедневно курьерской доставкой и пока ещё не получен весь набор заявленных фильмов. 
В кино можно приходить со своими очками, но это не обязательно. При входе в зал будут выдаваться очки для детей и взрослых, по окончании сеанса их необходимо будет сдать, пока будем придерживаться такой практики. По окончании каждого сеанса очки будут подвергаться санитарной обработке. 
Цены на киносеансы представлены отдельно. 
Система постоянных скидок для различных социальных групп зрителей: школьники, студенты, пенсионеры, ветераны, инвалиды, военнослужащие, групповые скидки. 
Школьники, студенты, пенсионеры, военнослужащие - 20% в будние дни до 13-00 до 17-00 
Ветераны труда и ВОВ, инвалиды 30% 
Дети до 5 лет - бесплатно в сопровождении родителей и без предоставления места до 17-00 
Групповые скидки – снижение цены на билет 20% для групп от 15 человек. Один сопровождающий проходит на сеанс бесплатно. 
Эконом-день - все билеты по 100 рублей. Эконом-день - среда, начиная со второй недели проката, т. е. эконом-среда - это 14-й день проката фильма. 
Скидки действуют в будние дни с 13:00 до 17:00 и не действуют в праздничные дни. 
А еще просим вас перед входом в зал оставлять верхнюю одежду в гардеробе, это позволит обеспечить длительную службу новых кресел. 
С уважением коллектив МУК «Борисоглебский РКДЦ»
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!