Каждый человек сам выбирает тот способ релакса, который даёт ему наибольше расслабление и комфорт. Для одних это йога и звуки природы, другие, напротив, предпочитают активный отдых, зажигательную музыку и танцы до упаду. А потому для любителей ярких тусовок 11 ноября в Борисоглебском районном культурно – досуговом центре была организована Дискотека – 80ых  «Назад в СССР».

Зал, как и в былые времена, заполнился моментально, и плохая погода была нипочём. Присутствующие танцевали без остановки под зажигательную музыку, которая сопровождалась ещё и демонстрацией клипов. Звучали известные песни в живом исполнении Светланы Серёгиной. А так же был проведён конкурс на «Лучшего танцора дискотеки – 80ых» под ритмичный рок-н-рол. Завершилось мероприятие демонстрацией клипа «Наш родной Борисоглеб»

Два часа безудержного драйва прошли на «УРА!». Коллектив БРКДЦ благодарит всех присутствовавших, и приглашает вновь на Дискотеку – 80ых, которая состоится  в середине декабря.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!