С 19 по 22 октября в Рыбинске прошел VII Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!». Конкурс проводится при содействии Московского центра творческого развития «Твой успех». Свои таланты в 11 номинациях, среди которых инструментальное исполнительство, вокал, танец, театр мод и художественное слово, представили около 1500 участников мероприятия. В Рыбинске встретились конкурсанты из Ярославской, Московской, Ивановской, Костромской, Вологодской, Тверской, Архангельской и Новгородской областей.

Борисоглебский районный культурно-досуговый центр который год так же участвует в данном конкурсе и каждый раз возвращается не с пустыми руками. В этот год наши участники представляли номинацию "вокал". Жюри из разных областей и городов очень строго оценивали конкурсантов.

Наши участники заняли почётные места:

В номинации «Эстрадный вокал. Соло» в группе Юниоры Королёва Снежана получила диплом 3 степени. В номинации «Патриотическая песня. Соло» II группа Дарья Стерелец забрала домой диплом 3 степени. А преподаватель девушек и участник конкурса Анастасия Шелудченкова была награждена дипломом лауреата 3 степени в номинации «Патриотическая песня. Соло»  III группа

Поздравляем участниц и их преподавателя с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!