29 сентября 2017 года в зале Борисоглебского районного культурно-досугового центра прошла праздничная концертная программа «День воспитателя и всех дошкольных работников». Это праздник тех, кто  отдаёт себя всецело воспитанию малышей, не жалея своих сил и времени, кто не знает слов «не могу», «не хочу», «не умею», кто спешит каждый день на работу, чтобы продолжать жить для малышей и быть им нужным.

В нашем районе много детских дошкольных учреждений.  Сколько добросовестных людей создают для детей домашний уют и заботу. Каждый подходит к своему делу с душой. Безграничная теплота и любовь к каждому воспитаннику, вот то ценное качество объединяющее всех дошкольных работников.

На праздничной концертной программе были отмечены воспитатели и все дошкольные работники, которые отработали в этой сфере уже много лет. Грамотами отдела образования и воспитания Администрации Борисоглебского МР были награждены отличившиеся воспитатели и, конечно же, остальные работники детских домов. А сказочные персонажи Карлсон и Фрекен Бок отметили памятными подарками работников дошкольных учреждений за многолетний стаж.

Концертные номера, подготовленные работниками детских садов со всего Борисоглебского района, наполнили программу теплом и уютом, улыбками и смехом, радостью и счастьем.

«Мы надеемся, что такое хорошее настроение, как было у вас сегодня на нашем празднике, будет у вас всегда! Пусть ваших сердец не коснётся грусть и печаль.  Ничто не омрачит вашу улыбку. Будьте счастливы и дарите радость детям. Пусть Ангел - Хранитель будет с вами всегда!» - под столь прекрасные слова ведущих праздничная программа была завершена.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!