Вот и наступила осень с ее переменой погодой, хмурыми дождями. А так хочется красок и ярких эмоций! Раскрасить серые будни мы можем веселыми мероприятиями, конкурсами, розыгрышами, чтобы повсюду звучал задорный смех. Именно так развлекали маленьких жителей поселка Борисоглебский и его гостей сотрудники  «Социального агентства молодежи» и члены клуба молодой семьи «Династия», сотрудники библиотеки и, конечно же, работники РКДЦ.


10 сентября был объявлен днём «День сладкоежки», на котором все участники не только угощались вкусными лакомствами, но и участвовали в конкурсах. С 11 утра на нескольких площадках начались различные мероприятия. Так, например, у здания БСОШ №2 открыл праздничную программу жизнерадостными песнями Александр Гвозденко. Свою концертную программу Александр наполнил осенним теплом, от чего даже мелкий дождик зрителям стал не помехой. Продолжили программу работники библиотеки, показав зрителям детскую игровую программу "День мороженого". Весёлые персонажи дарили всем участникам улыбки, смех, веселье, а так же угощали всех мороженым.

В то же время в районном парке сотрудники "Социального агентсва молодёжи" и члены клуба молодой семьи «Династия» провели детскую игровую программу "День сладкоежки". Злая Баба Яга заколдовала все сладости, и ребятам пришлось потрудиться, чтобы их расколдовать: отгадывать загадки, участвовать в эстафетах, танцевать под знакомые песенки из мультфильмов. Конечно же, при таком веселье все колдовские чары становятся бессильны и в конце мероприятия участники конкурсов получили в подарок конфеты, шоколад, вкусное печенье. 

А завершился праздник концертной программой "Как красива, ты, Россия!", подготовленная работниками РКДЦ. В зале царила атмосфера торжественности, тепла и уюта, особенно под песни уже полюбившихся коллективов и вокалистов. 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!